Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Стоимсоть виртуальных номеров


Стоимсоть виртуальных номеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу несколько аккаунтов в социальных сетях зарегистрировать, слышал, что продаются виртуальные номера, никогда ими не пользовался, они дешевле новой симки стоят?

0

2

Конечно дешевле,  по сравнению с сим-картой, которую вы должны регистрировать при покупке на свой паспорт, они стоят копейки, купить его можно онлайн.

0

3

То есть я могу купить виртуальный номер анонимно, без  предоставления своих паспортных данных, я правильно понял, если вы подскажете мне где его можно купить, буду благодарен.

0

4

С удовольствием подскажу вам сервис, на котором я уже давно покупаю  виртуальные онлайн номера  https://sms-man.ru/ Использую их не только для регистрации в социальных сетях,  а и для оплаты покупок на платёжных сервисах, регистрации на разных сайтах, как я вам уже сказал, стоят они символические деньги, например номер для ВК  стоит всего  6 рублей.

0

5

Хорошо, теперь и я буду пользоаться виртуальными номерами, сначала зарегистрирую себе аккаунты в Инстаграм и ВКонтакте, они мне нужны для рекламы своего бизнеса.

0

6

Прочитайте внимательно порядок регистрации на сервисе,  ничего сложного там нет, тем более, что он очень  доступно описан, смс  с кодом подтверждения приходит в течении нескольких секунд.

0

7

Под аккаунт инстаграм можно подключить номер и не виртуальный, а любого оператора. Имеем свой аккаунт, хотим сделать более популярным его. Нужно для продвижения своего онлайн магазина. Можно накрутить подписчиков в инстаграм, так будут отзывы от клиентов, лайки. Читаем более подробную информацию по накрутке на сайте smoservice. Описано как ее делают, какие гарантию дают, консультируемся с менеджером на сайте.

0

8

Можно виртуальный номер вот здесь купить https://hottelecom.net/virtual-number-of-georgia.html подключить и не знать проблем. Стоит недорого, связь как с обычной сим-картой. Удобно, ведь не нужно светить своим личным номером в интернете, да и безопаснее

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Стоимсоть виртуальных номеров