Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Новый Мерседес


Новый Мерседес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите пожалуйста, за сколько сейчас можно приобрести новый Мерседес и где это можно сделать на самых выгодных условиях? Собираюсь себе к новому году подарок сделать и сейчас определяюсь с моделью и местом, где её лучше приобрести.

0

2

Выбор Мерседесов сейчас очень разнообразен, как собственно и цены на них. Наиболее выгодные условия на покупку вы сможете найти у официального дилера. Здесь вы сможете просмотреть на новые mercedes цены https://sales.mercedes-automash.ru/cars/ и определиться с подходящей вам моделью. Помимо этого, есть множество приятных бонусов, при покупке автомобиля у официального дилера, поэтому очень рекомендую вам ознакомиться с информацией на сайте.

0

3

Выбор у них очень хороший. Спасибо вам за совет.

0

4

Тоже хотим приобрести данную модель авто, но пока нужно продать старую машину. Нашли срочный выкуп автомобилей в Екатеринбурге от фирмы avtoskup66. На ресурсе освещена информация, как  их проверяют, что смотрят. какие цены предлагают . Отзывы у них хорошие. Консультируемся с экспертом на сайте о оценивании машины.

0

5

Привет, мне недавно понадобилось найти информацию об одном номере авто. Я конечно,  первую очередь решил ознакомиться с информацией о том, как найти владельца по номеру авто тут https://pricep-vlg.ru/instruktsii/mozhn … u-mashiny/ Вы знаете, оказывается, существует несколько способов. И как раз, по каждому из них подробно в такой статье рассказывается.

Отредактировано Dior (2022-01-18 23:58:52)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Новый Мерседес