Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Нужны служебные автомобили


Нужны служебные автомобили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запланировали приобретение новых служебных автомобилей в этом году для перевозки людей. Посоветуйте где и какие модели можно рассмотреть по приемлемым ценам.

0

2

Смотря по какой местности, какое количество людей и на какое расстояние вы планируете перевозить. В качестве одного из вариантов, могу посоветовать вам автомобили УАЗ купить в Москве у официального дилера https://pro-uaz.ru/ . Среди доступных моделей вы сможете найти подходящие для таких целей. Автомобили этой марки являются очень выносливыми, пройдут по любым дорогам, в любую погоду и способны перевозить до 9 человек, включая водителя.

0

3

Спасибо вам за совет. Обязательно просмотрю информацию на их сайте.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Нужны служебные автомобили