Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки,дайте совет по поводу пигмента для перманентного макияжа бровей

0

2

Приветик) Бренд PERMA BLEND стал моим любимчиком еще давно.Американская компания Perma Blend. Данная организация предлагает широчайший арсенал расцветок, в том числе теплые и коричневые оттенки (теплый тон Brunette и холодный – Blackish Brown, Darkest brown). Кроме этого, у вас есть возможность добиваться нужного тона путем смешивания пигментов. Данные материалы не включают в состав канцерогенных и токсичных веществ, а также обладает высокой степенью защиты даже от очень интенсивных ультрафиолетовых лучей.Заказываю вот здесь https://permablend.ru/diary/luchshie-pi … ha-brovej/ . Очень довольна

0

3

Где можно приобрести все материалы для ногтей?

0

4

Хочу своей подруге сделать подарок , она занимается ногтями и я хочу заказать ей на сайте Кипра  https://kodi-professional.com.cy/additi … terials-1/ , этот интернет- магазин предлагает большой ассортимент профессиональной продукции по выгодным ценам!

0