Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я решил зарегистрироваться на одном сайте знакомств, называется Тиндер. Не могу зарегистрироваться, пишет что такой номер уже существует. А я там не был до этого. Ошибка это. И что мне делать?

0

2

Ну ошибка скорее всего, нужно писать в поддержку. У этого сайта есть поддержка, точно знаю. Пишите туда, или администратору. Они разберутся.

0

3

Используйте временный телефон для регистрации если разбираться с поддержкой не хочется https://sms-man.ru/ Временный номер, это тот который виртуальный, стоит рублей двадцать может даже дешевле. Я часто такие использую, когда регистрируюсь в социальных сетях. Просто я знаю, как долго поддержка отвечает на сайтах знакомств. Долго разбираться будете.

0

4

Ой, бес толку с поддержкой связываться. Скорее всего вам попался перепроданный номер. Кто-то когда-то на него делал регистрацию на этом сайте знакомств вот и все.

0

5

Испытанные порталы с девушками по вызову. Тянет уйти с головой в чувственный мир счастья? Подумываете заняться сексом с распутной и податливой шлюхой, но боитесь, что вас обманут? В таком случае вам обязательно нужно заглянуть на проверенный портал Иваново https://prostitutkiivanovorest.info/ser … kij-minet/. Тут для каждого клиента обеспечена безусловная приватность, ни малейшего жульничества, и качественность выполняемых услуг для всех жаждущих секса. Портал не только надежный, но еще и комфортный. Воспользуйтесь поиском по свойствам – вес, рост, нация, размер груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И вам не потребуется долго мучиться в поиске интимной партнерши. Для вашего удобства, девушки распределены по типам: доступные индивидуалки – сексуальные мастерицы, чьи интимные услуги доступны каждому; дорогие девушки – в эту категорию входят ВИП-красотки и элитное сопровождение. Очаровательные и искусные давалки помогут осуществиться вашим всяким плотским капризам. С ними вы полностью расслабитесь, забудете о всех своих невзгодах и познаете необыкновенное удовольствие. Ведь эти изумительные девушки совершенно без комплексов, понимающие все нюансы сексуальных удовольствий. Они порекомендуют вам интимный расслабон на каждый вкус: от традиционного и анального соития, до легкого БДСМ, золотого дождя, страпика и группового соития. Перейди на сайт уже сегодня и отыщи идеальную девушку.

0