Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Искал себя в рамблере


Искал себя в рамблере

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

первым пунктом выскочила вот что
http://www.racing-portal.ru/crimenews.php?17252
а я чё? бухой был, не помню...

0

2

5+ :lol:

0

3

Зачот :D

0

4

АТЛИЧНА +1

0

5

Конечно круто ты там пошезил, но последний абзац не к чему, короче прокололся.....Сам подумай в чём, а так уж ко всем присоединяюсь+1

0

6

Dima написал(а):

Конечно круто ты там пошезил, но последний абзац не к чему, короче прокололся.....Сам подумай в чём, а так уж ко всем присоединяюсь+1

<Как сообщил инспектор отдельного батальона ДПС нарушитель 24-летний Лосяков Артём Валентинович, ранее не привлекался, серьезных нарушений за ним замеченно не было.>
Ты в это не веришь? Можно подумать, что хоть разок ты со мной кудата влипал, можно подумать ты про мя чё-та знаешь.  ;)

Отредактировано moosey-pussy (2006-08-30 15:30:14)

0

7

По твоей фамилии, я узнаю о тебе всё!
Твоего адреса ментам хватит!  :)

0

8

Тем ты что забыл у Димона  железная логика - ЕЕ нет вообще=)))

0

9

moosey-pussy написал(а):

Введенный план "Перехват" результатов пока не дал. Поиски хулигана продолжаются.Т.е получается тебя знают и не нашли.....?   Нормально так...

0

10

Антон написал(а):

А ты Антон, всегда против меня, лишь бы сп***нуть что нить не разобравшись

0

11

Вот так живёшь с человеком, доверяешь ему, а потом такое вот узнаёшь... :lol:

0

12

Да, и не такие номера он выдаёт... :dance:

0

13

Спасибо тебе, хоть ты меня понимаешь :vdv:

0

14

Не любо - не слушайте. Пиздить не мешайте!

0

15

фу! :mad:

0

16

Я чегог здесь не понял!!! :/

0

17

Да я и сама не поняла. у нас есть какой-то смайлик, который не читается

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Искал себя в рамблере