Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Нуждаюсь в советах опытных людей


Нуждаюсь в советах опытных людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что бы не говорили о рынке форекс, как бы к нему не относились, но он есть и значит есть возможность на нем зарабатывать. Это я так думаю. Я только пока не знаю еще как начать. Поэтому нуждаюсь в советах опытных людей

0

2

Вам как начинающему стоит почитать обзор брокера на этом сайте https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzy … yj-broker/ Его особенность в том что у него есть сервис торговых сигналов который выполнит за Вас 90% работы в торговле валютами на форекс. Для того чтобы зарабатывать Вам не понадобятся какие-то курсы или обучение. Приступить можно прямо сейчас

0

3

Есть над чем подумать

0

4

Я многое про форекс трейдинг tradersunion.com/ru/ узнаю на сайте МОФТ, если что там можно и совета спросить у людей, которые в сфере давно и точно смогут вам подсказать, как лучше действовать. Надеюсь, для вас такой вариант окажется подходящим. Сейчас брокера уже практически выбрал во многом благодаря отзывам именно на этом сайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Нуждаюсь в советах опытных людей