Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не смогла найти подходящую тему... Была во многих стоматологиях города и мне плохо вылечили зубы, теперь надо ехать к родным Во Фрязино. Кто-то может там был или живет там, посоветуйте стоматологию

0

2

Добрый вечер, живет там кентик, говорит есть хорошая стоматология и по ценам не дорогая вот их сайт https://doveriestom.com/ звоните, узнавайте

0

3

Всем привет! Спасибо за советы. Мы недавно искали стоматологию, в которой делают качественное протезирование зубов по доступным ценам, чтобы сделать хорошие протезы для отца. Поискал информацию в интернете на сайтах и нашел стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/services/protez/ В этой стоматологии делают протезирование, имплантацию  зубов и другие услуги по приемлемой цене и гарантией, но нужен совет. Подскажите, кто-то обращался в эту стоматологию? Что скажете?

0

4

Здравствуйте! В стоматологии в Перми  «Чароит»  https://www.charoit.ru/ есть все необходимое и только современное оборудование, чтобы проводить лечение и диагностику заболеваний зубов. Там можно записаться на прием в клинику по телефону или с помощью специальной формы на сайте, тогда вы не будете стоять в очередях. К тому же, можно сделать безболезненное удаление зубов. Рекомендую.

0

5

Тоже искали где лучше всего лечить зубы. Нашли от клиники "Вивадент" https://vivadent.moscow/uslugi/restavra … irami.html , спектр услуг у них большой, указана цена, описаны отзывы клиентов. есть свои акции и скидки. Читаем про реставрацию зубов, как ее делают.  Консультируемся с менеджером.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»