Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Места для секса. Где вы занимались этим и где бы вы хотели заняться .


Места для секса. Где вы занимались этим и где бы вы хотели заняться .

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

попробовала в воде, на глубине, правда пришлось взять матрас - постоянно тонули =)
в машине достаточно прикольно, но неудобно, места маловато, к тому же постоянно забываешь о крыше, кабриолет, наверное, лучше для этого подойдет  ;)
хотелось бы... эээ... наверное, где-нибудь на крыше или на чердаке  :D

0

42

Ох, экстрималка, время года не позволяет?

0

43

это я то экстрималка?
неа, я пока только любитель ;)

З.Ы. хочу в лифте, но врят ли наши подойдут - слишком грязные и заплеванные; еще, наверное, можно попробовать в самолете :)

0

44

во время турбулентности

0

45

D4 написал(а):

З.Ы. хочу в лифте, но врят ли наши подойдут - слишком грязные и заплеванные; еще, наверное, можно попробовать в самолете

А ты перед тем как пойти на свидание вымой все лифты и приглашай к себе, пока будете подниматься можешь незаметно нажать кнопочку СТОП  :lol:

Dima написал(а):

во время турбулентности

Жёстко наверное))))

0

46

делать мне больше нечего - мыть лифт перед этим!!!
израт!!! :)))

0

47

ну не знаю, этим наверное парни и отличаются от девушек... Они делают всё ради своего удовольствия. ну по крайней мере Я))) ИМХО

0

48

ты бы ради удовольствия лифт мыть стал? ;)

0

49

D4 написал(а):

ты бы ради удовольствия лифт мыть стал?

не, может не стал бы, я ему минет сделал бы и так

0

50

D4 написал(а):

ты бы ради удовольствия лифт мыть стал?

ради новых ощущений то??? КОНЕЧНО!!!!

moosey-pussy написал(а):

не, может не стал бы,.......

А ты не выступай тут

0

51

Sokol написал(а):

ради новых ощущений то??? КОНЕЧНО!!!!

Почему-то не верится  :lol:

0

52

Придётся))) Я это уже сделал)))

0

53

попробовала в интернет-кафе и джакузи :)

0

54

ПРо интернет кафэ подробнее  :D

0

55

http://www.ljplus.ru/img/b/t/btf/wil-preved.gif

0

56

Sokol написал(а):

ПРо интернет кафэ подробнее

да ничего особенного, дело было ночью в Германии, народа не было, вот мы и решили воспользоваться)

кстати, попробовала вчера на бильярдном столе - круто! :)

0

57

moosey-pussy написал(а):

D4 написал:
ты бы ради удовольствия лифт мыть стал?не, может не стал бы, я ему минет сделал бы и так

мля, не мой высер! чё за глюк?

0

58

moosey-pussy написал(а):

moosey-pussy написал:

D4 написал:
ты бы ради удовольствия лифт мыть стал?не, может не стал бы, я ему минет сделал бы и так

это че за фигня?!!!

0

59

вот и я про тоже. высер про минет от моего имени!

0

60

да вот и я про тоже. есть тут у нас один пернатый модер, который прошлые сообщения правит, причём, сволочь под себя.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Места для секса. Где вы занимались этим и где бы вы хотели заняться .