Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Места для секса. Где вы занимались этим и где бы вы хотели заняться .


Места для секса. Где вы занимались этим и где бы вы хотели заняться .

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Занимался: на диване, в кресле, на стиральной машинке, в машине, в поезде СВ, на кухне, в ванной, в гостинеце....
Хотел заняться: на полу и на столе =))

0

2

На капоте машины ещё попробуй, тоже вещь, правда если авто у тебя чистое)))
Занимался: Да где только не приходилось, даже в парке.
Хотел бы заняться: В Пирамиде

0

3

в пирамиде не настолько темно и спокойно!правда диванчики там по-истене удобные!

0

4

а я бы хотела в машине... :rolleyes:

0

5

В машине классно, только немножко не удобно!!!

0

6

nyura написал(а):

Если одеться в тёмное, как я где то уже описывал, и сесть на втором этаже слева (если поднимаешься по лестнице, и на право если стоишь лицом к танцполу у барной стойки) то там есть оченнь даже тёмное мечстечко.

А недавно гадал у одной девушки где она хочет, блин, целый час убил на это, денег с мобилы слетело, а результат-трубы на улице, желательно которые на водоканале высокие. мне понравилась эта идея, опробуем в ближайшем будущем))

0

7

не,я там была,как раз на этом месте,там не очень темно!

0

8

хотя,всё в ваших руках!

0

9

Сейчас там уже темно, а летом была хорошая видимость

0

10

Холодновато только)))) А летом если часов в 12 и позже прийти тоже не видно, место то там  не людное, только иногда машины проносятся, которые не замечают ничего.

0

11

Можешь остановится в любой момент, ничего страшного....

0

12

Нежелательно

0

13

Ну нежелателбно, так не желательно.... Твоё дело, смотри...

0

14

На батуте))))

0

15

вот это экстрим!!!

0

16

Я правда не знаю возможно ли это в полёте то)))

0

17

Ну если получится найти батут в тёмном безлюдном месте, то и всё остальное осуществимо! )))

0

18

Ну на это будет интересно посмотреть!)))

А ты кто такая, ну ка марш в фотки пользователей!!

0

19

Это еще зачем? )))

0

20

Сейчас не могу, позже обязательно скину

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Места для секса. Где вы занимались этим и где бы вы хотели заняться .