Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хозтовары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

народ, где покупаете хозяйственные товары для дома?

0

2

Когда только-только купили квартиру очень много понадобилось всего для хоз. нужд. Мы тогда много чего в https://atann.ru/shop/hoztovary-i-izdel … plastmass/ накупили в дом.
Потому что тут было проще всего быстро найти все что может понадобиться для дома.
Кстати, на дачу тут тоже очень много утвари купили: от ведер и лопат, до тачек и пр.
Хороший магазин! И цены у них доступные.

0

3

Вначале производитель «Net Ent» и игровой клуб Вулкан 24 рекомендует игрокам потренироваться, попрактиковаться, всё изучить, выработать свою стратегию, и лучше всего это делать бесплатно. Для того, чтобы поиграть бесплатно, необходимо будет запустить игровой эмулятор «Ночная жизнь Вегаса» в демонстративном режиме. В нём можно делать ставки виртуальной валютой, собственные деньги вкладывать необязательно. Конечно же, потом, для того чтобы выводить выигрышные средства, необходимо будет играть на реале, пополнить игровой депозит и рисковать.

Отредактировано Cewyn (2020-12-31 12:53:17)

0

4

Мы для дома часто покупаем тепловое оборудование. Нашли тут https://master-instruments.ru/obogrev большой выбор , описаны параметры, спектр использования , есть доставка и гарантия на весь ряд оборудования. Приобрели тепловой обогреватель  MASTER B 9 EPB. есть гарантия 12 месяцев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»