Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мечта

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

о чём вы мечтаете?

0

2

Хорошо жить.
А так на данный момент очень хочу хорошую машину и стать чемпионом мира в своём виде спорта))))

0

3

в каком виде спорта?не футбол случайно?а я хочу квартиру,у меня паранойя по этому поводу!

0

4

Нет, хоккей с мячом.
Квартиру отдельную тоже не помешало бы))) Но я частенько остаюсь дома один на всю ночь (ну в смысле без мамы), и поэтому меня не напрягает отсутствие своего жилья)))

0

5

а я никогда не остаюсь дома одна,волкруг меня всегда куча народу!

0

6

Я сказал про маму

0

7

Сокол а ты давно в команде играешь? Петю Фатюнина знаешь?

0

8

Вообще в команде мастеров  3-й сезон. Нет вроде, впервые слышу. А что он играет за Вымпел в 1-ой лиге??? Сколько ему лет??

0

9

Собственное предприятие....

0

10

Очень хачу себе СПОРТ БАЙК и прокатиться на нём по МИРУ  :dance:

0

11

у меня мечтания какие-то очень глобальные. хочу видеть всех счастливыми. а еще чтобы у всех бездомных животных появились хозяева. мне их всегда жалко очень. особенно когда дождь или холодно.

0

12

Хочешь открыть предприятие по ухаживанию бездомных животных ???

0

13

были бы деньги - уже давно бы открыла. это у меня мечта детства)))

0

14

А продумай бизнес-план, Будет ли тебе от этого доход?

0

15

так я не из-за денег хочу, мне просто животных жалко

0

16

А содержать будешь на зарплату мужа)))) ?

0

17

ну, я думаю что всё-таки у нас еще есть добрые люди, которым не жалко небольшой суммы для животных. а если их всех собрать, то получится очень даже прилично

0

18

Так надо начать сборы!!!

0

19

насчет денег сказать ничего не могу, а сбор животных мы уже начали. я нашу кошку нашла в болшевском переходе

0

20

и сколько таких будет? Да, я забыл, как её зовут (кошку) ?

0