Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания


Лучшие свидания

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Хех, тоже мне нашлась тут критик!!! Если твой муж не на сторлько оригинален, что не может придумать что-нибудь такое интересное, то недо думать что все такие!!!

Вчера придумал и исполнил трюк-светящиеся цветы!!! Фишка была в том что я сделал цветы так, чтобы они светились при люмицентной лампе. Потом дома поставил такую лампу, разложил по комнате цветы и лепестков тоже наделал таких и в общем получилось очень даже клёво!!

Если в это тоже не вериться, то почитайте литературу про цветы или сходите в школу и спросите у учителя биологии возможно ли это!!!

0

82

главная фишка не в том,на сколько кто соригинальничает,а в том как люди к друг другу относятся...можно весь вечер сидеть и смотреть друг другу в глаза и это будет лучшее свидание!

0

83

Это не будет лучшим свиданием. Тема создана для таких интересных свиданий которые у вас были в жизни.

0

84

это будет лучшим свиданием!тема называется:лучшие свидания!ты должен это уже понимать,кстати,поздравляю с находкой!;)

0

85

Да не будет это лучшим свиданием, скука!!! :/

0

86

зря ты это!

0

87

любовь-штука такая;)

0

88

Кстати забыл))) Спасиб)))

Да если бы тебе парень что то такое сделал ты бы так не считала, уж поверь!!!

0

89

ну если не часто,то может быть!

0

90

Я имел ввиду разное, и конечно не часто, а то привыкание получается.

0

91

а она старше тебя;)?как звать-то?:)

0

92

Ей 25)) Зовут Валентина. Необычная девушка, с ней мне всегда интересно. И я ей уже сделал 2 очень интересных сюрприза!

0

93

а она тебе?

0

94

И она мне парочку))) И вот за это я её и люблю!))

0

95

прям любишь?так быстро?а что она такого тебе сделала,позволь полюбопытствовать?

0

96

Только не говори ,что это секс!!!

0

97

И не собирался даже))) Хотя и в этом она далеко ушла))))
Она сделал то, чего не каждая девушка придумает сделать))))
Это интимная тема, не буду распространяться

0

98

у меня лучшее свидание было в кинотеатре под открытым небом)) никода не забуду

0

99

В Москве или в Мытищах?

0

100

Осташковкое шоссе))

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания