Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания


Лучшие свидания

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Недавно перед свиданием пришёл к окну девушки, она живёт на 5 этаже, привязал букет цветов к шарикам с гелием и поднял всё это к её окну, где она собиралась. Позвонил и попросил посмотреть в окно. Эффект на свидании был просто патрисающий!

0

62

ну фантазия!!!

0

63

Sokol написал(а):

Да, я именно это имель ввиду. Просто ходить на свидания уже не то, вот как раз разрывать шаблоны поведения, вот это здорово

как же это всё скучно,первое свидание-поцелуй,второе-секс,дальше новая девушка...что вызывает интерес?я думаю не сама девушка,а то как она целуется,или,извиняюсь,трахается!но это моё сугубо личное мнение!каково это,секс без любви?

0

64

С чего ты взяла что дальше новая девушка??? Дальше как получится...как карта ляжет так сказать, к тому же я не одно и тоже постоянно делаю и не всегда именно так выходит чтобы на первом поцелуй, на втором секс!

0

65

в том и фишка,что после второй встречи уже не интересно встречаться!я сомневаюсь,что среди девушек,которые на втором свидании такое позволяют себе,есть достойные!

0

66

Поймёшь с возрастом! Потом сама такой будешь!

Это как анекдоте про старуху в бане.

0

67

всё возможно!но сомневаюсь,что так будет!у меня детство уже давно закончилось,я считаю себя достаточно взрослым человеком!

0

68

Извини, я так не думаю. Возможно потом ты скажешь, а он ведь был прав.

0

69

Очень понравилось свидание "Пикник на дне"

Как то с одной девушкой пошли купаться. Плавали, загорали, брызгались и т. д. Естественно через какое то время захотелось кушать, а магазинов нету, домой далеко. И тут я иду искупаться, ныряю и достаю со дна пакет с разной едой для пикника, вином и в общем всем что нужно для хорошего пикника.
Вот это было свидание!

0

70

извини,но мне кажется,что ты гонишь!

0

71

И что ты хочешь сказать что это невозможно??? ПАкет был конечно несовсем больной, как в "Перекрёстке", но всё влезло и ничего не промокло благодаря специальному способу герметизации! Есть ещё вопросы???

0

72

Это где? На Торфянке?

0

73

Народ! я случайно ничего не перепутала? Это что, раздел "Лучшая сказка"?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_12.gif

0

74

Лучшая сказка в новых традициях- все дайверы мира объединяйтесь!!!

0

75

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kuzya_02.gif

0

76

А у тебя Наташ, лучшее свидание какое было? Если это не секрет!!!

0

77

Нет, не секрет. Мы тогда только начали встречаться с Тёмой, и как-то после спектакля он поднялся на сцену, подарил мне очень красивый букет и сказал, что главный сюрприз ждёт меня у него дома... но не подумайте ничего плохого! в итоге мы почти всю ночь просто сидели на кухне, пили чай и разговаривали. потом, в 5 утра, он повез меня кататься по Москве, правда минут через 15 я благополучно уснула.
Да, не было ничего особенного, но тогда было так здорово, и эту ночь мы с радостью вспоминаем до сих пор

0

78

Романтика!!! ;)

0

79

Да, вот такая я счастливая!

0

80

Dima написал(а):

Это где? На Торфянке?

Я что с ума сошёл??? это было в Пирогово

Natusik написал(а):

Народ! я случайно ничего не перепутала? Это что, раздел "Лучшая сказка"?

Нет, ну если не хотите, не верьте, мне всё равно!!! ТОже мне супер романтика попить чайку на кухне!!! Вы бы хоть на балконе попили и то было бы лучше!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания