Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания


Лучшие свидания

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Пора бы восполнить это)))))

0

22

:)не знаю,я давно над этим думаю!

0

23

Надо жизнь менять в лучшую сторону, чего сидеть на плохом месте ;-)

0

24

так получилось!я хочу менять жизнь с этим человеком,но я уже теряю надежду!ну хватит уже обо мне!

0

25

Смотри чтобы ты её очень долго не теряла. А то так и до старости можно))))

0

26

Ладно, больше не будем о тебе, подождём следующих ответов))))

0

27

а что насчёт тебя?

0

28

Ах да))

0

29

да!

0

30

Таааак, сейчас вспомним))))

Ну это пожалуй было в тёплую летнюю ночь. Я заранее приготовил на крыше столик, пригласил музыкантов и спрятал в углу несколько воздушных фанариков.
Мы сидели в кафэ и просто общались. Потом я сказал что мы отправимся в тайное место, где будет уютно и приятно, и чтобы до него добраться я должен завязать ей глаза. Так и сделали, я повёл её с закрытыми глазами и как в какой то сказке говорил то, чего не было (осторожно, слева обрыв, а дальше узенький мостик через реку и т.д.) Когда мы добрались до крыши, там горело достаточно много свечей и была в общем очень приятная обстановка. Я развязал глаза и её удивлению не было предела, мы начала поели, слушая приятную музыку, танцевали, много целовались. Потом я повёл её запускать воздушные фонарики, на которых кстати на каждом из них было написано что особенно приятное (не помню точно что именно).
Ах да, ещё я поставил там палатку, наша крыша так устроена что её не было видно. Ну и в ней соответственно матрацы, свечи и лепестки роз.
Позже отправились в эту палатку, а дальше я потерял память до утра.

0

31

с трудом верится...

0

32

Ну не хочешь не верь! :mad:

0

33

:)да мне всё равно,ты же не мой парень!

0

34

Конечно не твой! :/
Нет бы сказать, о как прикольно, так нет, она мне не верит! ХА!)))

0

35

о!как прикольно!:)))

0

36

=)))) Так бы сразу. А если серьёзно, то это на самом деле было.  :cool:

0

37

:)да верю-верю!умница!

0

38

:lol: уговорил))))

0

39

:)

0

40

люблю..романтику..=)ех..лучшее?..на берегу моря...ех..=(((((

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания