Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » купить канализационные трубы


купить канализационные трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы до сих пор ищите где бы можно было купить канализационные трубы https://kiev.kub.in.ua/otoplenie-i-vodo … nue-truby/ в сегодняшних условиях работы многих магазинов, то ответ прост - это интернет-магазин куб. Переходите по ссылочке и делайте заказ онлайн.

0

2

Для канализации у завода «Металл Сервис» оптом закупали металлические трубы https://mc24.ru/production/metalloproka … skaya.html . Они со специальным покрытием изнутри идут, так что коррозия не страшна. А диаметр брали не слишком крупный, чтобы давление было хорошее и естественно напор.

0

3

какие наиболее практичные для разводки в квартире?

0

4

Из полипропилена советуют.
Трубы из полипропилена выдерживают давление в 25 атмосфер. И они абсолютно не подвергаются коррозии.
Но я бы советовал еще проконсультироваться в https://masterwatt.ru/ на предмет покупки труб под ваши условия. Ну и советовал бы еще проконсультироваться у специалиста, который будет проводить вам эти самые трубы - заодно узнайте о том, какой конкретно вид труб лучше всего покупать, вплоть до маркировки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » купить канализационные трубы