Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Хотим обустроить парк


Хотим обустроить парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надумали с волонтерами обустроить один из наших парков. Хотим полностью его поубирать и привести в нормальный вид чтобы можно было там гулять и проводить время с детворой. С чего нужно начинать такие вещи?

0

2

Раз хотите, значит надо брать и действовать. Вам, прежде всего, нужно после уборки территории заняться озеленением. Так что, начинайте думать в этом направлении. Для начала непременно нужно высадить газон и какие-то красивые деревья типа каштанов. Семена газона можно купить оптом https://bit.ly/3aDKthu Так вы нормально сэкономите. Вам-то газона нужно высадить много.

0

3

Проще всего сходить в горсовет и узнать за кем закреплен парк, пусть та коммунальная организация и занимается обустройством. Я считаю, это удобнее всего.

0

4

Мы просто пропололи сорняки у нас в зоне отдыха. Никаких особых работ по обустройству не делали. Зачем оно вам надо? Лавок поставьте и хватит.

0

5

я только за

0

6

Сейчас сами думаем. как и чем озеленить парк. Подсказали компанию "Северное поместье". У них можно заказать ландшафтный проект. Они создадут индивидуально проект для вашего парка. Они подбирают озеленение сами. Подскажут, какие цветы лучше посадить. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Хотим обустроить парк