Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Не могу найти качественный корм для собак


Не могу найти качественный корм для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не могу найти качественный корм для своей собаки. Те марки, которые я покупал, теперь не устраивают моего питомца, и сдается такое впечатление, что эти марки теперь подделка. Кто скажет, как мне решить свою проблему?

0

2

А вы переведите своего пса на обычное питание, то есть мяско ему давайте и так далее. Если не знаете что из нормальной еды давать, поговорите на эту тему с ветеринаром.

0

3

Да, сейчас много продукции подделывается, и как оказалось, собачий корм не исключение. Поэтому рекомендую вам покупать корм в крупных компаниях, дабы минимизировать риск приобрести брак. Кстати, можете ознакомиться с ассортиментом корма для собак, например, тут https://hvostatiy.ru/brands/trainer/dogs/ .

0

4

Никогда не заморачивался тем, чем, кормить своего пса. Бывали времена, что вообще он ел вареную пшеничную кашу на костно бульоне и ничего, не видел, что ему было от этого не по себе.

0

5

Если какие-то дешевые корма брали, вполне возможно, что со временем их качество ухудшилось.

0

6

Выход только один - вам нужно подобрать для своей собаки более качественный корм. При выборе всегда обращайте внимание на состав кормов, желательно, чтобы там было указано не только сушеное мясо, но и свежее тоже, и чтобы они были в начале всего списка ингредиентов. Ну, и конечно, лучше брать корма премиум или супер-премиум класса, они более качественные. Вы зайдите на сайт зоомагазин Москва под названием Старая Ферма, посмотрите их каталог с кормами для собак. Выбор там всегда очень богатый, цены доступные, есть даже доставка на дом.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Не могу найти качественный корм для собак