Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят помогите определиться с выбором аккумулятора на автомобиль? На моем Пежо недавно вышел из строя аккумулятор. Какой фирмы брать? Подороже? Или без разницы?

0

2

У меня аккумулятор фирмы Варта, отлично работает уже год, даже наверное больше. Аккумуляторы этой фирмы славятся именно своим долгим сроком службы.

0

3

Я бы вам рекомендовал брать аккумулятор зарубежного производителя. Они считаются боле надежными что ли, и качественными конечно. Мне нравится фирма Бош, ее аккумуляторы имеют большой срок службы. Делкор еще неплохая фирма, тоже имеет большую популярность. Кстати, вы же можете аккумулятор для автомобиля подобрать по его марке https://akbmag.ru/ Выберете на сайте модель вашего авто и вам предложат подходящие варианты.

0

4

Наши отечественные производителеи тоже очень хорошие. А цена на их аккумуляторы в разы дешевле. Так зачем платить больше? Берите свинцово-кислотный аккумулятор от фирмы Тюмень.

0

5

С покупкой новых акб вообще проблем нет. И не было.
Их всегда легко было достать.
Знать бы только какие покупать.
И старые акб тоже не забывайте вывозить и сдавать на лом. Есть неплохой прием аккумуляторов от ибп в МосМет, с очень выгодными расценками на приемке. Вот к ним и вывозите.

0