Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бандаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите где можно купить бандаж для стопы чтобы избежать растяжек при занятии спортом?

0

2

Недавно пришлось знакомому заказывать фиксатор голеностопа при повреждении тут https://www.sport-safe.ru/golenostop-i-golen.html Так вот у них есть разные бандажи и все остальное что просто необходимо тем, кто увлекается спортом и часто занимается. Ну сразу можно спросить в менеджера чтобы они рекомендовали вам, выбор просто огромный и нужно подобрать лучший вариант.

Отредактировано малявка (2020-04-10 17:43:31)

0

3

Всё необходимое для занятий спортом и вообще для активного образа жизни вы можете заказывать в этом интернет магазине https://sporttime96.ru/zhelezo/magneziya/ , сама там магнезию для атлетических занятий в наш тренажерный зал заказывала. Доставили быстро.

0