Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Корм для животных в интернете


Корм для животных в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашел где в интернете можно купить по оптовой цене зерно фуражное http://moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh/ У меня своя мини ферма, и мне необходимо закупить корм для крупного рогатого скота. В общем я ни разу еще не делал заказы в интернет магазинах, тем более не покупал там корм для животных. Что можете сказать об этом магазине? Поделитесь отзывами?

0

2

А вы, кроме как в интернет-магазинах, сейчас фуражное зерно нигде не купите. Все магазины закрыта, сами же наверное знаете. Так что, заказывайте в интернете.

0

3

А вы семена на посадку покупать собираетесь, для последующей заготовке корма? Или вам на сейчас они необходимы для кормления? Просто обычно корм заготавливают на зиму, а вот на посадку уже сейчас покупать нужно.

0

4

Именно про этот магазин я не могу ничего сказать, я заказывал зерно в другом. Покупал кукурузу, пшеницу, и все по-моему. Заказывал зерно на агросервере. Вы тоже там закажите.

0

5

Если вы озадачены поиском корма для кошек, собак, рыбок, грызунов, рептилий, птиц, то для вас в интернете настоящий онлайн-гипермаркет корма для животных: https://www.mirkorma.ru/ . Наименований продукции очень много и всегда в большом количестве в наличии. Какой бы корм не порекомендовал ветеринар, я уверена, что найду его там и мне доставят его вовремя.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Корм для животных в интернете