Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Где вы учитесь или работаете?


Где вы учитесь или работаете?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

я тоже работаю..промоутером..рекламирую продукцию Очаково-выдаю призы..ех ма!у нас в городе на пионерке.

0

22

везёт!у нас в городе...а я в мытищах...

0

23

Ravenna написал(а):

Уууу, наверное в Мир продуктов))) надо забежать как-нибудь)))

0

24

Я учусь в 26 лицее (в Подлипках)!
Перешёл на 3 курс (последний)!  ^_^

0

25

Trick написал(а):

На кого учишься?

0

26

:D Оператор ПК

0

27

на счет учебы отдыхаю.а работать так и работаю =)

0

28

А я круче вас всех!!! Я проработал месяц на фабрике " Красный Октябрь " ))) Вот. :)

0

29

Учусь в МГУСе,пока нигде не работаю...Но ищу работу...

0

30

Дима вон тоже в мгусе только он заочник=)

0

31

Mandarinka написал(а):

Так давай мы тебе поможем найти эту работу!!!

0

32

Я тоже учусь в МГУСе, работаю менеджером в рекламном агенстве

0

33

Я тоже учусь в МГУСе, работаю менеджером в рекламном агенстве

0

34

Что-то у меня комп тупит...

0

35

Ну еслибы ты училась в Тарасовке ,а не на ВВЦ тогда бы было классно!!! Согласись!!!

0

36

Natusik написал(а):

не понимаю назначения рекламных агенств,получается,что они деньги ни с чего получают!умно!

0

37

Нюра если  подумать то все торгаши тоже ни с чего деньги получают потому что тоже ничего не делают

сейчас наступил век сферы обслуживания - т.е. большинство людей сейчас заняты в этой сфере - салоны красоты, фитнес центры, онлайн службы доставки, куча различных салонов продаж, гипермаркеты и т.д.

0

38

Антон написал(а):

Полностью с тобой согласна. к тому же если бы не реклама, как ты узнавала бы о новых продуктах и услугах?

0

39

я же написала:умно!их наверное евреи придумали!:)просто людям выгоднее напрямую с производителем общаться!

0

40

Нюр=) знаешь пословицу - Когда русский купец торгует - трем евреям делать нечего :)

на самом деле это товарооборот человеческих ресурсов.
Раньше как было? Основная масса людей либо на заводах фабриках - либо в деревне зерно, картофель выращивают, либо скотинку разводят.
но НТП на месте не стоит и на заводах все автоматизировано теперь стало - куда же людской ресурс девать? Правильно - в сферу обслуживания. В Америке, Европе, Японии это явление началось в 70-х годах, у нас позже - уже в нашем веке. все производства перемещают в малоразвитые страны т.к. рабочая сила дешевле=) нам остается только плюшками торговать, да джинсами

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Где вы учитесь или работаете?