Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мобильные телефоны » Интересует мнение о BQ


Интересует мнение о BQ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Присматриваю бюджетный смартфон. Постоянно натыкаюсь на рекламу BQ. Поделитесь опытом, если кто пользовался.

0

2

У меня их телефон уже второй год. Модель Юниверс. Очень довольна им, менять пока не собираюсь.

0

3

Kariola написал(а):

У меня их телефон уже второй год. Модель Юниверс. Очень довольна им, менять пока не собираюсь.

Сколько он вам обошёлся?

0

4

Я уже не помню за сколько брала, сейчас он что-то около 10 тыс стоит

0

5

Kariola написал(а):

Я уже не помню за сколько брала, сейчас он что-то около 10 тыс стоит

Цена привлекательная) Как у него с автономностью?

0

6

батарея стандартная на 3000 мач. Мне при активном использовании хватает на день, вечером ставлю на зарядку

0

7

А фотки красивые он делает? Для меня этот момент оч важен)

0

8

фото нормальные, там основная камера 13 мп, фронталка 16

0

9

Kariola написал(а):

фото нормальные, там основная камера 13 мп, фронталка 16

Ничёсе, фронталка круче основной) А как у них с гарантией?

0

10

Год гарантии, всё стандартно. Но удобно, что есть электронная гарантия

0

11

Kariola написал(а):

Год гарантии, всё стандартно. Но удобно, что есть электронная гарантия

В смысле, "электронная"?

0

12

Смартфон заносится в базу прямо в магазине после покупки, и потом не нужно чека, коробки и прочего, чтобы сдать его в СЦ в случае поломки.

0

13

Kariola написал(а):

Смартфон заносится в базу прямо в магазине после покупки, и потом не нужно чека, коробки и прочего, чтобы сдать его в СЦ в случае поломки.

Так получается, что и сдавать можно где-угодно? Не обязательно нести туда, где купила?

0

14

да, в любой СЦ

0

15

Это ну очень бюджетный телефон.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мобильные телефоны » Интересует мнение о BQ