Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



расстование

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

что это для вас:трагедия или обыденность?

0

2

для первой поры она кажется трагедией, а со временем мне кажется в обыденность, но с одной стороны в душе полюбомому переносим так называемую трагедию.

0

3

Обыденность конечно! Люди встречаются и расстаются, хотя если действительно дорогой человек, который тебе подходил во всех отношениях, то думаю трагедия.

0

4

Это непосредственно зависит от чувств, которые ты испытываешь к своему партнеру...

0

5

Не было чувств, было бы просто расстаться....

0

6

Именно....

0

7

Рисунок к теме
http://kabak.5bb.ru/uploads/kabak/image_2_normal_10202104_10108846_49lubovmolcc.jpg

0

8

Если грамотно расставаться, то ни для кого не будет трагедией. А вы не можете проявить фантазию (это я к девушкам, да и к парням тоже) и крутите одну и ту же отстойную пластинку...

0

9

Граматный, ты наш!!!

0

10

Да, такой вот))) :blush2:

0

11

Если такой грамотный, то поведай нам, как это надо делать....

0

12

Да просто не говрить как все. Что там обычно в наборе у нас. "Давай останемся друзьями???, Мне с тобой хорошо,но я нашла другого.." ну и в этом духе короче.  В общем подумайте как такое воспринимает ваша половинка бывшая. И подумайте как можно по другому, всё таки в каждом случае долно быть всё индивидуально.

0

13

по-моему, ты ничего так и не объяснил. или этого мне тоже понять не дано?

0

14

Да, головкой надо работать. Я же говорю, для каждого случая всё должно быть идеально. НО уклон надо делать на проблему в себе...
Типа я такой плохой и т.д.

0

15

да не надо подбирать слова,надо сказать всё как есть,что б человеку было о чём подумать!!!

0

16

офигеть Нюр а если он так подумает подумает да вены вскроет!!

Деликатность нужна
а вообще идеальный вариант - обставить все так будто не ты уходишь а она..
но это не всем дано)

0

17

да и пусть вскроет!все мы взрослые люди и  в праве самостоятельно принимать решения!а вскрывать вены себе,это уже психологическое расстройство!
впрочем,я сегодня в неготиве...

0

18

) злобная
на работе достали?

0

19

Антон написал(а):

Деликатность нужна
а вообще идеальный вариант - обставить все так будто не ты уходишь а она..
но это не всем дано)

ну ты даешь!!!неужели ты думаешь, что если человек хочет уйти, и все делает для того, чтобы от него быстрей ушли, то это честно? или ты думаешь, что другой человек, которого "уходят" этого не поймет? лучше просто аккуратно сказать как все есть...люди встречаются, расходятся - это норма..и пусть лучше тебя потом вспомнят приятным словом и поздороваются при случайной встрече..

0

20

Здесь ты во всём права, только иногда не вспоминют приятным словом ( мне так кажется )

0