Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слёзы

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Так ты прерождённая актриса!!!!

0

22

да я не специально, меня просто очень легко расстроить

0

23

не замечал за тобой такого))

0

24

Я стараюсь этого не делать прилюдно)))

0

25

Т.е. ты всё скрываешь?

0

26

Дим, это уже начинает смахивать на психологический тест)))

0

27

Так я психологом на подводной лодке служил!!! ))

0

28

За меня жена плачет, она уже сказала про мокрое место. Хотя у меня самого бывало несколько раз, када нависает депрессуха, ряд неудач и больших трудностей. Ничё плохого не вижу, наоборот нюни распустил, рукава засучил и вперёд к цели.

0

29

Артём, всё в порядке, мы с тобой!!!

0

30

Нечего странного, все мы люди-человеки, и у всех нас есть сладости. Плакать иногда даже полезно, нельзя все время скрывать свои эмоции.  Так что если молодой человек плачет значит  его моральная боль вышла из-за придела. Я например иногда люблю просто посидеть одна и поплакать, за то потом такое хорошее настроение, что словами не передать.  :rolleyes:

0

31

Нечего странного, все мы люди-человеки, и у всех нас есть слабости. Плакать иногда даже полезно, нельзя все время скрывать свои эмоции.  Так что если молодой человек плачет значит  его моральная боль вышла из-за придела. Я например иногда люблю просто посидеть одна и поплакать, за то потом такое хорошее настроение, что словами не передать.  :rolleyes:

0

32

А когда я начинаю  :'( ,близкие мне люди,хотят меня просто убить :canthearyou:

0

33

Это не правда

0

34

Правда!!!Просто ты единственный человечек который проявляет сострадание, начинешь успокаивать :'( ,говорить что все хорошо и т.п.Ну ты ж психологом был на подводной лодке,знаешь как запудрить мозг :glasses:

0

35

да а когда он сам начинает канючить ты его сама убить захочешь)

0

36

Да признаюсь........ бывает :tired:

0

37

Понятно......... :tomato:

0