Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слёзы

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

считаете ли вы слёзы проявлением слабости,особенно у парней?

0

2

смотря когда=)
когда больно можно слезку уронить хотя я стараюсь улыбаться

0

3

Когда теряешь дорогово человека!!!( Это относится к боли)

0

4

Ну если больно физически, у меня никогда не бывает слёз, если только моральная боль. Об этом можно долго судить, у меня чуть не потекли слёзы когда я смотрел фильм Клик, когда хоронил отца у меня ни капли не вытекло, может потому что он так учил, может есть другие причины хотя врят ли. В общем не плакал я очень давно, но не считаю слёзы от моральной боли какой то слабостью, только от физической.

0

5

я плачу только когда болит душа!вообще,некоторые девченки считают,что если парень плачит,неважно по какой причине,то это уже не парень,это бред!ничего предосудительного в этом не вижу,слёзы-это проявление чувств или эмоций!

0

6

Я с тобой совершенно согласен, правильные слова...+1

0

7

Помоему, когда парень плачет, это вызывает чувство нежности! И в этом нет ничего зазорного

0

8

:) не считаю что слезы у парней-проявление слабости..согласна с Mexanik.Мужчины привыкли все свои эмоции держать в себе..а слезы они помогают выплеску этих плохих эмоций..так что иногда можно..сама редко когда плачу=)если токо от счастья. ;)

0

9

ну я прям не знаю

0

10

Ну я прям тоже

0

11

Ну тогда просвещайтесь! :)

0

12

Да что нам просвещаться, мы уже через это прошли....

0

13

Очень восхищает, что вы можете в этом признаться!

0

14

Мы этого никогда не скрывали!!!

0

15

Молодцы!

0

16

ой спасибо

0

17

Всегда пожалуйста :blush2:

0

18

Обращайтесь ещё!!!

0

19

Я согласна со всем вышеперечисленным. Даже больше того, мне кажется, что когда мужчина плачет это очень трогательно!!
А сама я немного сентиментальная, ну самую малость... :D

0

20

у меня вообще глаза на мокром месте, могу плакать по любому поводу, если настроение соответствующее)))

0