Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » самый дурной поступк в жизни


самый дурной поступк в жизни

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

совершали ли вы в жизни что-нибудь такое,о чём жалеете по сей день?

0

2

=)
нарушил почти все заповеди

0

3

Да, в детском саду в унитаз целый рулон туалетной бумаги кинул. Пришлось моей маме возмещать, Я нёс шесть рулонов в пакетике=)) до сих пор помню.

0

4

Начал встречаться с подругой девушки, которая мне очень нравилась, потом мы с ней стали друзьями и я не могу с ней встречаться по двум причинам, потому что я встречался с её подругой и потому что мы друзья (это по её мнению, по мне так хоть сейчас начну с ней мутить :) )

0

5

позволила отдалить себя от друзей!

0

6

может это были не друзья?

0

7

может быть...

0

8

Ну я бы кстати не назвал это дурным поступком, это обстоятельства жизни.

0

9

ну,я думаю,это не обстаятельства,а череда поступков не правильных...

0

10

Например

0

11

это долгая история и старая уже!

0

12

Ну ладно.

0

13

Я в детском садике девочку укусила

0

14

Меня тоже укусила одна девочка в детском саду, ну и получила тогда тоже хорошо!!!! Вспоминается со смехом, а тогда так больно было и девочку ту, звали Оля !!!

0

15

:blush2: А мне стыдно за некоторые поступки перед мамой, только с течением времени понимаешь все глупости, совершенные так давно :(

0

16

Да, наверно, перед родителями многим стыдно... Как хорошо, что они нас любят и прощают!)))

0

17

Да особенно, когда услышал матное слово , не зная что оно означает и его повторяешь родителям.........

0

18

:D с тобой на самом деле такое было? прикольно!

0

19

Да, по шее получил!!! Классное ощущение

0

20

"в полной мере ощутил силу русского языка" )))

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » самый дурной поступк в жизни