Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Детский спортивный комплекс


Детский спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В рамках подготовки детей к школе,а близнецам моим уже 6 лет. хочу их еще и в физическом плане подтянуть. Можно ли где купить небольшой детский спортивный комплекс?

0

2

У меня муж тоже этим вопросом озаботился. Правда мы живем в загородном доме и у нас место есть для такого комплекса. Но мы пока не выбрали конкретный какой, очень заинтересовали несколько вариантов детских спортивных комплексов на этом сайте https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Посмотрите может быть и вас что-нибудь здесь заинтересуют, есть вполне очень компактные комплексы.

0

3

Ух ты какие классные спортивные комплексы. тут и играть можно и через игру физические развиваться, ловкость развивать и так далее. Мне больше всего понравился вариант с грушей. Классный комплекс реально.

0

4

Спортивные комплексы очень хорошо конечно же. но у нас девочка растет, а ей мне кажется больше пойдет какой-нибудь коттедж детский. Тем более я на этом сайте нашла очень красивые такие домики.

0

5

Автор, вы уже закрыли вопрос с детским комплексом или еще актуален? Просто мы своим сыновьям недавно установили площадку в виде полосы препятствия и канатной дорогой. Могу вам скинуть контакты человека, который занимается изготовлением данных площадок. Лично моим детям безумно нравится. Вот только хотим еще территорию площадки газоном засеять, что бы безопаснее было передвигаться детям.  Нашли даже уже вот тут газон по приемлемой цене, правда его там столько видов, что не можем определиться какой заказать. Может кто подскажет, какой газон лучше заказывать для детской площадки?

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Детский спортивный комплекс