Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Электронные сигареты


Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу с обычных сигарет перейти на вейп. Но не знаю, какой лучше купить и где. Что посоветует?

0

2

Возьмите себе лучше стартовый набор в проверенном магазине http://vapeclubshop.ru/catalog/startovye_nabory , который специализируется только на продаже вейпов и аксессуаров к ним. Вам там подскажут, что лучше взять для первого раза и посоветуют качественного производителя. А жидкостей вообще очень много с различными вкусами, их курить на много приятнее, чем обычные сигареты!

0

3

Бросайте вообще это дурное дело.

0

4

Я тоже не понимаю этой привычки. Что в ней хорошего?

0

5

Такое каждый сам решает.

0

6

Ну да, здоровье то у каждого своё.

0

7

А окружающих травят, родных - это как?

0

8

Электронные сигареты это попытка себя обмануть - дескать бросил курить.

0

9

Да все знают, что єто вредно,но курить все равно хочеться.

0

10

Ну как вариант купить вейп, это не так вредно,как обычные сигареты. Кстати, вы можете еще сэкономить, здесь взгляните на жидкости для парогенераторов https://snusik.com/product-category/zhi … h-sigaret/ ,  цены очень низкие, можно выбрать любимый вкус. Вы пробовали электронные сигареты?

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Электронные сигареты