Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Тербмобелье


Тербмобелье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое термобелье считается самым качественным?

0

2

Вы имеете в виду марку? На состав материала главное смотрите

0

3

Я покупала себе такое https://mtforce.ru/termobele-zhenskoe-c … eta-8010ch термобелье. Здесь состав полиэстер и эластан. Очень довольна. Рекомендую покупать термобелье именно с таким составом 85% и 15% соответственно.

0

4

Хочу порекомендовать ExtraSlim всем женщинам, брали тут, которые мечтают о стройном теле без применения строгих диет. Он безопасен, так как состоит из природных ингредиентов, которые рекомендованы как сильные жиросжигатели и ускорители обмена веществ, да еще и витаминами полон. Попробуйте еще найти помощника для моделирования тела, в котором содержатся витамины группы В. Они полезны для здоровья женщины и хорошо помогают в борьбе с большой массой тела, отзывы людей это подтверждают. Первый раз я пропила таблетки в течение 3-х недель. Похудела тогда на 7,5 кг. Пью их и сейчас, то есть второй раз. Прошла всего неделя, а отвес уже составил 4 кг. ExtraSlim – это отличное средство по разумной цене.

0

5

Я вообще не ношу подобное белье, неужели кто-то мерзнет зимой так сильно?

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Тербмобелье