Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю квартиру. Рассмотрю все Ваши предложения.
🏠Все операции с недвижимостью
🔑Полное сопровождение сделки под ключ
🎯Помощь в одобрении ипотеки в сложных случаях.
☎ 8-985-006-51-50 Марина
Звоните или пишите л/с📩

0

2

В начале года мы тоже искали компанию которая поможет оформить постановку участка на кадастровый учет на загородный дом. Нам посоветовали обратиться  сюда  и остались довольны профессиональной работой. Сотрудники компании оперативно поставили на кадастровый учет и мы существенно при этом сэкономили время, а также деньги.

Отредактировано Bashkiryn (2018-11-16 18:51:05)

0

3

Уважаемые пользователи, если кого интересует вопрос недвижимости, то эта тема Вас заинтересует. Квартиры в ЖК Химки 2019 качественную и недорогую квартиру рекомендую рассмотреть квартиры ЖК Химки 2019 в Московской области  Подробности здесь:  https://himki-2019.ongrad.ru/apartments/С более подробной информацией можно ознакомится на странице
планировки и цены в ЖК Химки 2019

0

4

Могу порекомендовать посмотреть квартиры в ЖК Сколково-Парк, вот сайт: http://skolkovo-park.com/. Многие люди уже въехали, ведь сам объект сдан, а я сейчас ремонт мелкий делаю ещё) Не могу дождаться, когда смогу заселиться в новую квартиру, всю жизнь о ней мечтала. Может вы там также купите и будем соседями)

0

5

Мы после свадьбы почти сращу с мужем задумались о своем жилье. Решили, что нужно начать хоть с однокомнатной квартире, главное, что это уже своё и никто не выгонит. Нашли надежного застройщика https://rg.ru/2016/04/07/v-podmoskove-o … hchik.html . Да и общими усилиями смогли сразу найти нужную сумму денег

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»