Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумались о постройке своего жилья! Но вот с участком проблемы. Цены пугают. Может кто знает вариант хороший?

0

2

А мы уже участок с недостроенным домом брали, был один каркас. Поставили окна и стали делать ремонт. Так дешевле вышло. Причем окна вообще самые дешевые поставили и какой год уже вот живем

0

3

А мы будем б\у окна вставлять. На разборке одного дома набрали по дешевке

0

4

Ну даете, верните пока не поздно. Ничего хорошего у вас с ними не получится и наверняка рама немного деформированной будет. Так и гарантии тоже ведь никакой. С учетом всех скидок и акций на фабрике окон https://www.fabrikaokon.ru/akcii-i-skidki-na-okna.html вам выйдет не так дорого. Плюс еще бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет на пластик.

0

5

А мы хотим на даче небольшой дом построить,  чтобы хотя бы на выходные за город выезжать. Сейчас вот эти проекты небольших домов https://www.cottageplans.ru/katalog-pro … malenkikh/ с мужем рассматриваем, выбираем лучший вариант.

0

6

мы запланировали на весну строителство

0

7

Мы решили купить готовый дом. Изучаем какой есть монтаж фасадного остекления. Изучаем способы и виды монтажа от фирмы Витраж-СПБ. Изучаем расценки, читаем отзывы. Хотим применить стеклянное остекление для фасада и зимнего сада. Нравится вариант, это витраж алюминиевый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»