Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Качественный ремонт


Качественный ремонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для ремонта квартиры обратились в Эксперт Строй Компания оказалась серьезной и ответственной. После того как обговорили все нюансы по объему работ, подписали договор.
Но я даже не могла представить, что затакое короткое время можно сделать такой потрясающий ремонт. Причем по цене получилось очень даже выгодно. Работой компании осталась очень довольна,порядочная компания с мастерами высокого уровня. Рекомендую всем :+7(495) 510-94-90   +7 (926)702-58-88

0

2

Если хотите качественный ремонт (например красивую мозаику или же поменять смеситель) лучше обратится сюда http://pda24.org/ofitsialnyj-sajt-kazino-admiral/ , они всегда делают ремонт качественно. Заказывал себе ремонт у них, все сделали за кратчайшие строки и качественно, советую.

0

3

Не знаю конечно кто и как и кому сделали ремонт, но у меня делали знакомые. Сделали конечно нормально, но в итоге через пару месяцев всплыли неприятные моменты и пришлось все пределывать. В этот раз уж решили обратиться к нормальным специалистам и знаете было надо изначально через низ. Сделали так, вот не к чему придраться, все классно и качественно. С того момента считаю, что лучше сразу к профи обращаться. Даже вот можно глянуть примеры работ https://remont-formula.ru/ и кстати с дизайном помогут, проект составят.

0

4

Мы свой качественный капитальный ремонт трехкомнатной квартиры здесь заказали. До сих пор все нравится и не отваливается...

0

5

Для выравнивания стен Вам обязательно понадобится сетка и я могу посоветовать Вам отличный сайт компании  «Мелочей нет» https://www.melocheinet.ru/category/arm … hie-setki/  , у них отличный выбор армирующей и штукатурной сетки. Кроме этого у них есть в продаже: решетки, ворота, сетки для ограждения территорий, геотекстиль, полиэтиленовая пленка, сетка рабица и многое другое. Цены доступные, есть доставка. Рекомендую..

0

6

для многих это актуально сейчас.

0

7

Во время ремонта главное не забывать о деталях в своем интерьере . Я в соей квартире повесила деревянные уникальные картины в каждой комнате. Все картины покупала в интернет магазине https://m39.com.ua/ . На сайте менеджер очень помог с выбором ,а так же сделали бесплатную доставку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Качественный ремонт