Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гимназия3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открылся сайт МОУ "Гимназия №3"
http://gimnazia3.ru/news.php
Заходите, будем рады!!!=)

0

2

Сайт гавно!
Открывается через раз!

Афтора ф топку!
Данилина дура!

0

3

Прикольно, я своих друганов увидел в галерее встреча выпускников...

0

4

Да данилина ещё та с**а оня б** меня из 1 класса выгнала ещё из старой 3 п***ец падла 1 школы рульнее чем 3
Правда меня и из неё выгнали уже 2 раз =)

0

5

она конечно гадина еще та=) но негоже наш язык матом загрязнять

0

6

данилина конечно сука но я хочу передать отдельный "превет" чертович людмиле николаевне!!
*** ТЫ *** КАКОГО *** ТЫ БРОСИЛА НАШ КЛАСС И ПОШЛА В ЕТУ ГРЕБАННУЮ ШКОЛУ ТОКА ИЗЗА ДЕНЕГ !!!!!!?? *** !!!КСТАТИ РУКУ ТЫ СЛОМАЛА ТГОКА ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ОЧЕНЬ ХОТЕЛА!!!!!!!!
Я *** ТЕБЯ И ВЕСЬ ТВОЙ БЫВШИЙ КЛАСС "а" !!!!!

0

7

dj
И САЙТ ВАШ *** ДАЖ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

0

8

LittleSKApunk Лизка подпишусь под каждым твоим словом, но не стоит всё таки так выражаться...

0

9

МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ +1))))

0

10

Да, Данилина тупорылое создание, у меня было 2 случая до сих пор уссыкаюсь)) Тетенька Сталинских времен, у нее центральный процессор поврежден.

0

11

мне нечего сказать, я чужим ся чувствую при обсуждении данилиной какойто. зато я могу сказать похожее про костыгову, к-рая раньше в 5-ой школе преподавала.

0