Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Чем грозит нам дефицит бюджета?


Чем грозит нам дефицит бюджета?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед выборами в Госдуму в сентябре 2016 года в основных финансовых показателях должна быть стабильность, это знает каждый. Значит, у Минфина есть три месяца на приведение бюджета в презентабельный вид. Самый простой способ сократить бюджетный дефицит – ослабить рубль. Позволив доллару США укрепиться в область 72-74 руб., бюджетный дефицит сократится примерно на 0,7-0,8%. Это уже будут цифры, с которыми можно начинать работать. Экспортерам и Минфину были бы комфортны уровни в 74-78 руб. за доллар. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _20052016/

0

2

Игровой автомат Magic Money – это классический слот компании Novomatic, относящийся к категории слотов Gaminator. Этот игровой автомат посвящен сказочной тематике, волшебству. Он не выделяется особенной графикой, так как построен на старом движке, но зато видеослот радует знакомым геймплеем и необычной бонусной игрой. Заходите поиграть сюда https://vulcanplatinum-game.com/magic-money/.

Отредактировано Cewyn (2020-09-11 14:45:45)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Чем грозит нам дефицит бюджета?