Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » КоролевРемонт - ремонт в г. Королев


КоролевРемонт - ремонт в г. Королев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купили квартиру наконец-таки, долгожданная квартира. По мне так Королев - это лучший подмосковный город, купили поближе к друзьям. Т.к. времени нет на ремонт, мы обратились в компанию "КоролевРемонт" и нам помогли. Так еще и сделали дизайн-проект бесплатно, что не мало важно. Я приходила с работы и каждый день удивлялась тому, как быстро и качественно мастера делают свое дело. В общем, мы с мужем довольны результатом.

0

2

От всей нашей семьи хотим поблагодарить "Королев ремонт" за блестяще проделанную работу. Прекрасно выполнили все обязательства, без каких либо сюрпризов и проволочек. Ремонт получился такой, как мы и хотели,  теперь в квартире стала такой уютной. Еще спасибо большое за рассрочку, нам не хватило некоторой суммы денег, но компания как раз дает возможность делать ремонт в рассрочку. Спасибо за все!

0

3

Рады, что наш выбор пал на КоролевРемонт. Если честно, то делать ремонт загородного дома планировали давно, но все никак не доходили руки. Но вот когда решились, перечитали кучу отзывов о компаниях по ремонту домов, посоветовалась со знакомыми - выбрать было непросто! Но подкупило предложение этой компании сделать ремонт стоимость до двухста тысяч в рассрочку. Позвонили, пообщались с менеджером, который четко смог ответить на все вопросы. Потом приехал замерщик, сделали дизайн-проект (кстати, тоже по акции - бесплатно), подбили смету. Цена нас с мужем устроила, очень приемлемо! Ремонт сделали очень качественно и за короткие сроки. Приятно удивлены!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » КоролевРемонт - ремонт в г. Королев