Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Косметолог, мастер маникюра и педикюра


Косметолог, мастер маникюра и педикюра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Приглашаю Вас на профессиональные процедуры по уходу за кожей лица, шеи и декольте,массаж лица в зависимости от потребностей подбирается индивидуально и дает очень хорошие результаты, миостимуляция- метод безоперационной подтяжки, чистка лица включает уз чистку и ручную и др. Все виды депиляции, шугаринг,косметические процедуры по уходу за лицом на косметике biomatrix, beauty proffesional и другие. Все программы по уходу за лицом подбираются индивидуально. Если у вас проблемная кожа, звоните , консультируйтесь, и мы вместе решим вашу проблему. Имеется большой опыт в области лечения проблемной кожи. Оформление бровей. покраска бровей и ресниц хной или краской фирмы reflektocil. 
Приглашаю на маникюр и педикюр, покрытие шелаком, ремонт ногтей и коррекция вросшего ногтя и тд. Гарантирую быстрое и качественное обслуживание, в удобное для вас время. Цены Вас приятно удивят. Звоните, отвечу на Ваши вопросы. 8916-079-95-94

Отредактировано alla123456 (2015-05-14 11:31:54)

0

2

Программа лояльности для салонов красоты вот тут Kodi-Professional.Хошой ассортимет профессиональной продукции по наиболее выгодной стоимости. Вы сможете приобрести все необходимые материалы, не сомневаясь в качестве продукции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Косметолог, мастер маникюра и педикюра