Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Услуги сантехника в Королёве, услуги электрика в Королёве.


Услуги сантехника в Королёве, услуги электрика в Королёве.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Русские мастера выполнят работы любой сложности по монтажу, ремонту и модернизации сантехнических и электрических коммуникаций, а также мелкий бытовой ремонт в Королёве, Подлипках Дачных, Болшево срочно на дому. Сантехнические услуги в Королёве, Подлипках Дачных, Болшево: радиаторы, ванны, унитазы, смесители, стиральные, посудомоечные машины, полотенцесушители, раковины, замена отопления, прочистка канализации в Королёве, замена труб в Королёве, замена батарей в Королёве, замена радиаторов в Королёве, счётчики, фильтры, муж на час Королёв, ремонт сантехники в Королёве, Болшево, Подлипках Дачных и мн. др. Электрика: розетки, выключатели, светильники, щиты, счётчики, автоматы, УЗО и мн. др. Ремонт электрики в Королёве, услуги сантехника в Королёве, Болшево. Возможен комплексный ремонт квартир в Королёве.

Тел.: 8-915-214-0855 Сергей
E-mail: SuntehBest@mail.ru


Подключение стиральных машин в Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский, Текстильщик, заменить кран в Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский, Текстильщик, заменить люстру, замена унитаза в Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский, Текстильщик, ремонт и замена смесителя цена в Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский, Текстильщик, заменить электрику, сантехнику, ремонт сантехники, сантехнические работы в Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский, Текстильщик, Вам нужно вызвать сантехника в Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский, Текстильщик срочно на дом, вызвать электрика Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский, Текстильщик, вызвать слесаря в Реутове, вызвать слесаря в Новокосино, вызвать слесаря на дом Королёв, Болшево, Загорянский.

Тел.: 8-915-214-0855 Сергей

E-mail: SuntehBest@mail.ru

http://s8.uploads.ru/t/hbfSV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sIR7q.jpg
http://s9.uploads.ru/t/AX82O.jpg

0

2

Сантехнические услуги в Королёве, Подлипках Дачных, Болшево: радиаторы, ванны, унитазы, смесители, стиральные, посудомоечные машины, полотенцесушители, раковины, замена отопления, прочистка канализации в Королёве, замена труб в Королёве, замена батарей в Королёве, замена радиаторов в Королёве, счётчики, фильтры, муж на час Королёв, ремонт сантехники в Королёве, Болшево, Подлипках Дачных и мн. др. Электрика: розетки, выключатели, светильники, щиты, счётчики, автоматы, УЗО и мн. др. Ремонт электрики в Королёве, услуги сантехника в Королёве, Болшево. Возможен комплексный ремонт квартир в Королёве.Ремонт квартир в Королёве, муж на час в Королёве.

Тел.: 8-915-214-0855 Сергей

0

3

Ремонт квартир в Королёве, муж на час в Королёве.
Сантехник в Королёве, электрик в Королёве, РУССКИЕ ОПЫТНЫЕ МАСТЕРА, сантехник в Болшево, электрик в Болшево, сантехник Подлипки Дачные, электрик Подлипки Дачные, сантехник Новые Подлипки, электрик Новые Подлипки, сантехник в Костино, электрик в Костино, сантехник в Загорянском, электрик в Загорянском, сантехник в Валентиновке, электрик в Валентиновке, сантехник в Первомайском микрорайоне, электрик в Первомайском микрорайоне, сантехник микрорайон Текстилщик Королёв, электрик микрорайон Текстильщик Королёв.

Тел.: 8-915-214-0855 Сергей

0

4

Услуги слесаря, сантехника в Королеве и Болшево. Осуществляем все виды бытовых сантехработ (услуг), а также работы по электрике, включая сопутствующие сварочные работы. Радиаторы,стиральные, посудомоечные машины, полотенцесушители, водомеры, ванны, унитазы, смесители, раковины, замена отопления, прочистка канализации в Королёве, замена труб Королев, приборы учета, фильтры и мн. др. Электрика: розетки, выключатели, светильники, щиты, счётчики, автоматы, УЗО и мн. др.

0

5

слесаря в Королеве
Тел.: 8-915-214-0855 Сергей

0

6

Сантехник в Королёве, Болшево, Загорянском, Подлипках, Новые Подлипки, Костино, Загорянский, Валентиновка, Первомайский.

0

7

Электрик в Королёве, Болшево

0

8

Актуально

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Услуги сантехника в Королёве, услуги электрика в Королёве.