Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «Потолок-Комфорт» предлагает Москвичам и жителям Подмосковья большой выбор натяжных потолков, различных фактур, производства Россия, Германия. Замер бесплатно! К каждому клиенту индивидуальный подход !Скидки!!!
адрес: МО г.Пушкино, ул 50 лет Комсомола д,34 стр.1 т: 8 (495) 641 0935

0

2

С натяжным потолком со световыми линиями от artceiling.ru у нас теперь дома настоящая звездная ночь! Этот потолок превратил нашу спальню в уютное космическое пространство. Он создает уникальную атмосферу релакса и романтики. Для нас это не просто потолок, это искусство! Смотреть на звезды и мягкий свет линий на нем стало нашей новой релаксацией после тяжелого дня. Рекомендую https://artceiling.ru/natyazhnoy-potolo … -liniyami/ каждому, кто ищет нечто особенное для своего интерьера.

0

3

Кассетные потолки от компании «ДМ-Строй» представляют собой стильное и функциональное решение для любого интерьера https://potolok-kuplu.ru/potolochnie-co … assetnye/. Материалы высочайшего качества и инновационные технологии производства гарантируют долговечность и надежность конструкции. Cesal кассетные потолки предлагают широкий выбор цветов и текстур, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения под любой стиль помещения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Натяжные потолки