Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Доставка воды в 19 литровых бутылях


Доставка воды в 19 литровых бутылях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доставка воды 18,9 литров. Москва и область даром.
Артезианская 19л-180 р. Архыз-300 р. Детская-240 р. Помпа в подарок.
Вся вода в одноразовой бутыли. Без залога и возврата бутылки. Доставка и разгрузка даром. Кулеры настольные 2500 рублей. Кулеры напольные охлаждение нагрев всего за 4500 рублей.
Телефон для связи: 8 499 682 70 79 или 8 (495) 647 86 93

0

2

Я долгое время пользуюсь услугами Vodesan, и это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и качество. Очень доволен ассортиментом артезианской воды https://vodesan.ru/shop/ – от огромных бутылей до компактных упаковок. КристаллАква и Земляничные поляны – мои постоянные выборы. Доступные цены делают заказы еще более привлекательными. Сервис доставки работает оперативно, а удобство заказа на сайте – большой плюс. Vodesan действительно заботится о клиентах, предоставляя чистую и вкусную воду на все случаи жизни.

https://vodesan.ru/wp-content/uploads/2022/06/new_-removebg-preview-430x430.png

0

3

Мы тоже уже довольно длительное время воду на дом заказываем, это очень удобно для нас. Можете здесь заказывать, привезут на следующий день столько сколько будет нужно. Цены кстати нормальные у них, выбрали среди прочих именно поэтому https://вода-для-кулера.москва

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Доставка воды в 19 литровых бутылях