Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Приходи на футбол: Динамо - Газпром-ЮГРА


Приходи на футбол: Динамо - Газпром-ЮГРА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья!

http://s017.radikal.ru/i409/1306/ac/ce604e045488.jpg

04 и 05 июня в 19.00 в зале универсального спортивного комплекса "Подмосковье" (тот, что находится на стадионе им. Озерова) состоятся финальные матчи Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги: Динамо (Московская область) - Газпром-ЮГРА (Югорск)!

Не пропустите! Нашей подмосковной команде Динамо очень нужна ваша поддержка, ведь они - главные претенденты на звание чемпиона России!

Вход: сектора A и D - 100 рублей; сектора B и C - 300 рублей.
Телефон для справок: 8 (496) 567-14-07.
Официальный сайт: wwwuskp.ru

0

2

В клубе Вулкан Россия на сайте https://russvulkan.ru в любое время суток вы можете играть в увлекательные, качественные игровые автоматы. Каждый красочный эмулятор сочетает в себе отличную графику, замечательную анимацию и динамичную музыку. Привлекательность современных игровых автоматов на сайте казино также обусловлена наличием интересного сценария. Таким образом, игровые автоматы в Вулкан Россия созданы не только для получения прибыли, но и позволят Вам отлично провести время.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Приходи на футбол: Динамо - Газпром-ЮГРА