Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Качественное производство всех строительных и ремонтных работ.


Качественное производство всех строительных и ремонтных работ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коттеджи, офисные здания и помещения, квартиры.

Профессионально, качественно и в срок три бригады, каждая количеством 3-5 человек, выполняют строительные и ремонтные работы под моим руководством.
Работаем в сотрудничестве с замечательными дизайнерами. Опыт на рынке предлагаемых услуг более 25 лет. Нареканий по выполненным нами работам и нарушению срока не было никогда.

Телефон: +7 (916) 109 34 04; +7 (925) 178 22 85. Звонить: 9.00- 22.00

Мерк Игорь Фридрихович.

0

2

вулкан россия 777 игровые автоматы предлагает посетителям сертифицированные игровые автоматы, которые удобно отсортированы по тематическим разделам на платформе Vulkan Russia. Представленные в каталоге слоты доступы в бесплатном режиме и для ставок на реальные деньги. Они имеют разное количество барабанов и линий выплат, отличаются между собой техническими характеристиками. Софт регулярно пополняется актуальными новинками, которые посетители Вулкан Россия казино могут протестировать одними из первых. На портале обеспечен честный процесс игры, азартные развлечения имеют высокую отдачу вложенных средств.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Качественное производство всех строительных и ремонтных работ.