Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Продвижение сайтов, контекстная реклама, баннеры в сети, гарантия. Кон


Продвижение сайтов, контекстная реклама, баннеры в сети, гарантия. Кон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продвижение сайтов, контекстная реклама, баннеры в сети, оплата за определенное количество переходов(на много дешевле, чем те же Яндекс Дирекr, Adwords, Begun и прочее.), оплата факту за клиента - по звонкам и заявкам, контекстная реклама без комиссии (Яндекс Директ, Adwords, Begun) платите только поисковым системам (мы получаем же комиссию от поисковых систем, ничем не обделяя клиента).

Сам занимался продвижением, был директором интернет-магазина. Продвигал сам. Всем занимался сам. Первоначальный аудит и прочее. Подскажу что и как.

Преимущества:

1) Прозрачность сотрудничества. Мы единственная компания которая работает финансово прозрачно. Полностью покажем, что и куда тратим, включая на з/п сотрудников.

2) Ежемесячная подробная отчетность. Что, где, какой прогресс, объясню, покажу, что от куда и берется.

3) Размещение статей на определенную сумму. (Полностью прозрачно/ показаны сайты, стоимость размещения на них ссылок и статей)

4) Стабильности позиций, и инвестиционная привлекательность. (Только "ВЕЧНЫЕ" ссылки и статьи!) Даже после прекращения работы с нами Вы приличное, долгое время будете на своих позициях, ТИЦ, PR никуда не уйдет!, в среднем потеря позиций составит 10 процентов в месяц.)

5) возможность расширения списка. (возможно добавить и расширить семантическое ядро, экономя средства)

Продвижение запросов, занимает различное время, все можно оценить, и сделать прогноз, к тому же можно подкорректировать список запросов для изменения стоимости работ.
Для примера, для одного конкретно-взятого проекта - стоимость продвижения составляет 22 тыс. рублей при продвижении по определенным поисковым фразам, из них 10 000 пойдут на покупку "вечных" статей и ссылок, 12 тыс. на работу под оптимизацию сайта, размещению анкоров и прочее. Но добавив дополнительные поисковые фразы - в данном случае бюджет будет составлять 30 тыс. рублей. 15 т.р. пойдет на ссылки и статьи и 15 т.р. на работу. При втором варианте охватит аудитории составит на 35 процентов больше, чем в первом случае, при оплате всего лишь на 25 процентов больше. И как плюс бюджет гибок, сможем подобрать то, что Вам точно нужно и на определенную сумму.

Компания на рынке рекламы с 2003 года, и провели массу удачных проектов, к примеру, мы работаем с компанией «Мосстрой-31»

К примеру, их сайт http://ms31.ru/ по запросу «пенопласт» находиться на первой позиции! А запрос «купить пенопласт» находиться на второй позиции, так же мы продвинули в ТОП 10 порядка 30 менее конкурентных запросов. К слову сказать, запрос «пенопласт» это один из самых конкурентных запросов в тематике строительства! Таким образом, мы привлекли большое количество покупателей данному клиенту. Сайт и фирменный стиль для этого клиента так же создавали мы.

Набиуллин Дамир.

Сайт: wwwpeon.ru

tel.  8(916)607-67-74
tel.  8(925)309-87-75

Тел.: 7 (495) 544-56-35  доб. 124

0

2

Специальное предложения для продвижения сайтов ресторанов, баров, клубов. Особенно тех, кто находится в г. Железнодорожный. Специальные условия. Подбор эффективных запросов, таргетирование по территории нахождения, уникальная целевая аудитория, повышение посещаемости заведения. Оптимизация и доработка сайта в стоимости продвижения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Продвижение сайтов, контекстная реклама, баннеры в сети, гарантия. Кон