Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Моя любимая машина


Моя любимая машина

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

мечта собрать хороший движок скорее всего иномарочный или наш форсированный
сделать спортивную подвеску
тихий выхлоп поставить
и сделать хорошую шумоизоляцию=)

а потом ручки и до музыки дойдут=)

0

22

чипани ее, и всего, пару присадок, проклей салон, а там и дальше ченить придумаешь... :)

0

23

Ребятки, у меня тоже был космич.
Када стал подгнивать, ламаться загнал в Karen Hach Customs ждал бибику почти 2 месяца.
На волне тюнингов -фигунингов зарядил его аюдюховским 1,8, литьё, тонировка, пластиковые пороги на гнильё, синяя подсветка на панели приборов, патамушта штатная накрылась. В глушитель бутылка от шампанского влезала, патамушта штатный хрен купишь. Даже магистральную тормозную трубку када на шиномонтажке домкратом прохреначили - пришлось ниссановскую ставить. Кондей был, потом заварил - дыра в полу. Кароче полный хач-пакет. Вложил в него около трёхи, продал "всего" за 1800. Купил девятину, на космичёвские денюжки забубенил уселки, динамики, саб и цветомузыку в багажник. Сорок первый был для меня большой школой, патамушта не сервисах "волги и сорок первые не берём" и был моим сексуальным воспитателем. Секса у меня с ним было ОЧЧЕНЬ много, ох уж я с ним и надолбался, лучшего конструктора не найти....

0

24

Патом купил сибе вот это

0

25

Ой, нет-нет-нет, вот это
А та фотка - это мы с Вовой диван перевозили на дачу из Мовы и фоткнули спец-но для того шоб патом гаварить с каким багажом на крыше мы на свитафорах мазду натягивали до самага Щёлкава.

0

26

и вообще мои машинки можно посмотреть и без купюр т.е. те фотки которые люди, покупающие машину видеть ни в коем случае не должны. Иначе фиг продашь.
З.Ы. Дим, найди свои 2 тачки.

0

27

Я нашёл

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Моя любимая машина