Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Моя любимая машина


Моя любимая машина

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

бМВ!!!

0

2

еще

0

3

=)

0

4

=)

0

5

купе

0

6

еще купе

0

7

красненькое купе

0

8

Селика =)

Отредактировано Boom (2006-07-27 13:52:05)

0

9

ещё Селика =)

0

10

ну и конешно без 18 селики тут не обошлось =)

0

11

http://www.vodish.ru/img/wp/auto/nissan/murano/1.150.utility.2003.jpg

0

12

http://www.vodish.ru/img/wp/auto/nissan/primera/2.150.hatchback.2002.jpg

0

13

http://www.xgate.kz/media/2/20060209-mazda_kabura_2.jpg

0

14

Boom написал(а):

Я тоже селику люблю, хотя она помедленнее, но доступнее! А 18-я это твоя что ли???

0

15

а че, в реале ни у кого нет "любимой" машинки...хех...вот моя. хоть она и старая, но я ей горжусь!

Отредактировано D ' n ' B (2006-10-23 21:12:48)

0

16

Хорошее состояние!!! Кокого года?

0

17

машина 1987 года, при этом: НЕ ГНИЛАЯ НИ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!НЕ РЖАВАЯ ВООБЩЕ!!!Летней эксплуатации и гаражного хранения + мой персональный уход!летом 2007 года хочу убрать задние сидения, обить изнутри пол железными пластинками(как в теперешних маршрутках типа Mercedes), сделать там маленький подиум, поставить 2х блиновый саб, и 2 анатомических кресла(водительское и пассажира)!вот, затем хотелось бы заменить приборку москвича на приборку ваз 2106, с переделанными датчиками(датчики : масло, вода, бензин и тд сделаны под спортивные), ну и конечно не обойду вниманием ходовую и движок!Есче планирую поставить 14 диски, белые, хотел 15 но думаю не получится!вот такие вот планы...так что работать, работать и есче раз  работать...именно на это вот я и буду заколачивать деньги всю зиму и весну!!!как вам мои планы???

Отредактировано D ' n ' B (2006-10-27 08:55:08)

0

18

молодец!
у меня такие же мысли насчет 9-ой модели=)

0

19

ооо...тут есть единомышленники...здорово! Антон опиши че ты со своей малышкой сделать хочешь

0

20

машина 1987 года, при этом: НЕ ГНИЛАЯ НИ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!НЕ РЖАВАЯ ВООБЩЕ!!!Летней эксплуатации и гаражного хранения + мой персональный уход!летом 2007 года хочу убрать задние сидения, обить изнутри пол железными пластинками(как в теперешних маршрутках типа Mercedes), сделать там маленький подиум, поставить 2х блиновый саб, и 2 анатомических кресла(водительское и пассажира)!вот, затем хотелось бы заменить приборку москвича на приборку ваз 2106, с переделанными датчиками(датчики : масло, вода, бензин и тд сделаны под спортивные), ну и конечно не обойду вниманием ходовую и движок!Есче планирую поставить 14 диски, белые, хотел 15 но думаю не получится!вот такие вот планы...так что работать, работать и есче раз  работать...именно на это вот я и буду заколачивать деньги всю зиму и весну!!!как вам мои планы???

-------------

нет слов. :green: есть к чему сремиться :aploud:  :aploud:  :aploud:

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Моя любимая машина