Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Мобильный телефон Philips Xenium X513


Мобильный телефон Philips Xenium X513

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам этот  телефон, с последней прошивкой (V13A_RU), сделанной в официальном сервисном центре Philips.
В новой прошивке устранён ряд недоработок (на заводской прошивке не работал предикативный набор номера, нельзя было на кирилице создать имя более 20 символов - сейчас до 40 символов, при назначении хотя бы одного номера в чёрный список все смс по умолчанию, без звука приходили в папку спам), новая прошивка рекомендуется самим производителем. Соответствующий документ сервисного центра имеется, гарантия сохранена.
Аппарат как Xenium - отличный, батарея держит согласно заявленным характеристикам.
Сеть (у меня МТС и Просто для общения) ловит и держит нормально.
У меня уже есть двухсимочник Самсунг, два просто не надо.
Куплен 12 марта этого года, пережил всего 2 зарядки (каждую держал по 15 дней при очень активном использовании - звонки, музыка).
Мне его купили в "Связном" за 4690 руб.
Предлагаю за 3700, возможен торг.

Отредактировано psvod (2011-04-11 20:50:17)

0

2

Продано!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Мобильный телефон Philips Xenium X513