Отдел компании «Аквафор Трейдинг» в Юбилейном - прямой телефон 8 (495) 997-89-71 -предлагает Вам работы по водоподготовке и водоочистке. Грамотные специалисты нашей компании, имеющие огромный опыт работы с системами водоподготовки в нашем городе, помогут Вам стабилизировать качество воды, смонтировав качественную систему водоподготовки и водоочистки.
Звоните по бесплатному номеру 8 (495) 997-89-71 прямо сейчас для заказа системы водоподготовки. В отличие от конкурирующих организаций, мы всегда рядом с вами в буквальном смысле – расположение нашей компании в Юбилейном позволяет нам выполнять заказы наших клиентов на водоочистку в самые сжатые сроки. Все оборудование для водоочистки и водоподготовки доступно на нашем складе, и, находясь в Юбилейном Вы можете получить оборудование или осуществить заказ на монтаж системы водоочистки очень быстро.
Водоподготовка и водоочистка – это то, что мы умеем лучше всего. Когда речь идет о водоочистке, мы знаем, на что Вам совершенно не нужно тратить деньги, а на чем экономить при водоподготовке не нужно. Именно поэтому мы предлагаем лучшие в Юбилейном цена на оборудование для водоочистки и установки водоподготовки:
- станция водоподготовки для удаления из воды железа от 41 000 рублей, производительность 1,5-2 м3 в час.
- станция водоочистки для удаления излишней жесткости воды от 31 000 рублей, производительность 1,5-2 м3 в час.
- единый блок водоподготовки и водоочистки, состоящий из трех фильтров (3 в 1) WaterBoss от 45 500 рублей.
Таким образом, услуга водоподготовки, или другими словами , водоочистки в коттедже или на предприятии становится доступной каждому.
Наша компания может гарантировать стабильность работы аппаратуры для водоподготовки и станций водоочистки в течение всего межсервисного периода.
Более того, Вы можете быть уверены, что мы не «бросим» Вас после монтажа системы – наша компания по водоподготовке всегда будет рядом с Вами, и поддержит Вас в процессе эксплуатации системы водоочистки и системы водоподготовки.
Сервисные специалисты нашей компании по водоочистке и водоподготовке смогут в любое время суток выехать на Ваш объект для устранения возникшей неисправности и ремонт системы водоподготовки в Юбилейном
«Аквафор Трейдинг» в Юбилейном - водоочистка и водоподготовка 8 (495) 997-89-71 за разумные деньги, быстро и качественно.

Отредактировано alfalaval (2011-02-20 15:41:58)