Представительство компании «Аквафор Трейдинг» в Юбилейном (8 (495) 997-89-71) предлагает Вам свои услуги в сфере обезжелезивания воды и очистки воды от железа в коттедже и на предприятии. Основная специализация нашей компании – установка фильтров очистки воды от железа и станций обезжелезивания воды в Юбилейном и рядом с ним – мы работаем уже более 7 лет, очищая воды от железа и солей жесткости.
Сделайте заказ на установку станции очистки воды от железа по телефону 8 (495) 997-89-71 – звонок бесплатный из любого региона Подмосковья!
Мы предлагаем:
- фильтры для очистки воды от железа Waterboss, выполненные по схеме 3 в 1 – в одном корпусе реализован блок обезжелезивания, умягчения и механической очистки воды – и все это при производительности 2 м3 в час и стоимости всего 45 000 рублей!
- станции обезжелезивания воды, выполненные по безреагентным и реагентным схемам очистки воды от железа, стоимостью от 47 000 рублей
- а также множество других фильтров для очистки воды от железа и обезжелезивания воды, солей жесткости, хлора и других распространенных в Юбилейном примесей воды.
Наши преимущества:
- представительство компании «Аквафор Трейдинг» - расположено рядом с Вами –  в Юбилейном, поэтому наши сотрудники смогут быстро выехать на объект для монтажа системы очистки воды от железа
- мы знакомы с составом воды и концентрацией железа в разных районах в Юбилейном - поэтому сможем порекомендовать Вам наиболее подходящую аппаратуру для обезжелезивания воды, очистки воды от железа и пр.
- мы являемся эксклюзивными дилерами компании «Аквафор» и можем предложить Вам  уникальные цены на оборудование для очистки воды от железа
- наша компания – обладатель премии за достижения в сфере обезжелезивания воды «Лидер отрасли в сфере установки и обслуживания систем водоочистки»
Очистка воды от железа – это комплекс работ, направленный на то, чтобы снизить концентрацию растворенного железа в воде до приемлемых и безопасных для здоровья человека значений. Обезжелезивание воды бывает двух типов – реагентное и безреагентное. В первом случае обезжелезивание воды проходит с применением веществ, осаждающих трехвалентный оксид железа из воды на поверхность фильтрующей загрузки.
Во втором случае обезжелезивание воды предполагает окисление железа за счет кислорода воздуха.
Сделайте заказ на монтаж системы обезжелезивания воды по телефону 8 (495) 997-89-71 – прямо сейчас!