Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ. Решетки. Ворота.


СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ. Решетки. Ворота.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ. Решетки. Ворота.Любые металлоконструкции "Гостдверь" Сайт: http://www.gostdver.ru. Замер, доставка, установка бесплатно. Порошковое напыление, винилискожа, массив, ламинат, МДФ. Большой выбор замков и фурнитуры. Элитные двери из массива- тоже у нас! Скидки новоселам и пенсионерам. Цены как у всех, только ниже! Собственное производство.Работаем без выходных по Москве и Московской области.

517-3275, 8-926-416-0106,  8-916-758-4130

Отредактировано Arkadiy (2011-03-09 19:11:16)

0

2

Сейчас этих дверей развелось тьма тьмущая.  :confused:  Качество приблизительно на одном уровне, а вот цены нет.  :dontknow:  Я когда себе дверь выбирал, хотелось понадёжнее, да по красивше, ну и чтобы не переплачивать тоже. Пересмотрел кучу форумов, прочел километры статей, изучил характеристики. В принципе, все фирмы предлагают одно и тоже. Но я лично остановился на дверях Торекс. По сравнению с конкурентами качеством они нисколько не уступают, да и цена не кусается. В общем в магазине металлических дверей torex.ru взял себе эту входную дверь torex.ru/catalog/?set_filter=ser … per-omega. И что самое главное - жена моим приобретением осталась довольна! Так что думайте, товарищи дважды перед покупкой  :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ. Решетки. Ворота.