Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » О купании на Крещение


О купании на Крещение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крещенское превращение воды в чудодейственную жидкость, которая не портится и обладает целебными свойствами, повторяется несколько раз в год! Доктор наук Владимир ЦЕТЛИН, изучающий физические свойства воды, рассказал корреспонденту “МК”, как это получается.   

“МК” уже писал о гипотезе Цетлина по поводу крещенской воды — мол, это не что иное, как продукт гравитационного воздействия Солнца и Луны на нашу Землю. На сегодняшний день ученый доработал свою теорию.   

Напомним, что Цетлин, проводя исследования электрохимических свойств воды, сначала случайно наткнулся на аномальное изменение электрических токов в воде накануне Крещения. Жидкость высокой очистки находилась в лаборатории в специальных защищенных от света ячейках с металлическими электродами.

Вечером 18 января на фоне сильных возмущений в суточной динамике токов произошло затишье — вода словно замерла и практически не испытывает заметных колебаний токов в течение 5—6 часов. 

— О чем это говорит? 

— О высочайшем уровне стабилизации состояний молекул воды. Кстати, в иные годы было отмечено, что подобная ситуация могла наступать не 18 января, а еще 17-го или только во второй половине дня 19 января. На этой неделе вода стала поистине крещенской в ночь на вторник и оставалась относительно спокойной до утра. 

— То есть получается, что превращение воды в крещенскую может сдвигаться по времени? 

— Да, как и все в природе. Причем факторы внешней среды не напрямую влияют на воду. Сначала гравитационные силы Солнца и Луны усиливают колебания геосфер, а уже они в свою очередь и создают определенное фоновое электромагнитное излучение, влияющее на биосферу. 

— А от чего, к примеру, может зависеть усиление воздействия Солнца? 

— Я заметил, что между периодами высокой стабильности воды проходит 27 суток. Это один оборот Солнца вокруг своей оси. Зимнее солнцестояние бывает 21—22 декабря. Это происходит на фоне сокращения расстояния между Солнцем и Землей при орбитальном движении планеты. В этот момент Солнце действует на Землю особенно сильно. Через 27 суток картина воздействия возобновляется, но с некоторыми изменениями — в частности, влияние Солнца может быть немного ослаблено в связи с изменившимся положением нашей планеты. 

— Так сколько же раз в году вода приобретает необычные, стабильные свойства? 

— Столько раз, сколько имеется у Солнца периодов обращения вокруг своей оси. Но всякий раз, в разные времена года, это состояние воды будет отличаться от предыдущего. Большинство церковных праздников, кстати, приурочено именно к таким стабильным “водным дням”. По сути, изменчивость воды и соответственно биосферы зависит от множества космофизических и геофизических факторов. 

— А что происходит, когда вода нестабильна? 

— Из-за больших потоков электромагнитных волн от Земли случается плохое самочувствие у людей, у многих не ладятся дела, ощущается нервозность. Есть даже версия, что из-за чересчур сильных возмущений могут происходить революции и эпидемии. 

— А можно ли говорить о системе прогнозирования подобных возмущений? 

— В принципе, я не исключаю такой возможности для людей экстремальных профессий, зависящих от природных факторов. 

— И в заключение нашей беседы скажите: вода становится крещенской (или стабильной) только в России или по всему миру? 

— Думаю, что по всему миру, но это еще предстоит доказать экспериментальным путем.
   

    Материал подготовила: Наталья Веденеева

0

2

Игровой вулкан клуб онлайн без регистрации и пополнения депозита предлагает всем своим клиентам и гостям сайта. Подобная услуга пользуется успехом как среди новичков, так и среди пользователей с многолетним опытом посещения подобных заведений. Виртуальный клуб считается самым лучшим заведением для гемблинга. Солидная репутация подтверждается не только положительными отзывами многочисленных членов ресурса, но также такими факторами как наличие официальной лицензии, самые лучшие партнеры, открытая игра и гарантированное соблюдение конфиденциальности. Сложно найти его аналог среди имеющихся сегодня увеселительных сайтов.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » О купании на Крещение